Peter WALDER-GOTTSBACHER *
(Salzburg 1960 geb.) "Am Seeufer" unten rechts undeutlich signiert: Peter Walder Gottsbacher, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 47 cm, Passepartout, ungerahmt
20.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Peter WALDER-GOTTSBACHER *
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2014 |